Мастурбатор анус и фаллос

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По профессиональной цене 18990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Topco Sales уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мастурбатор анус и фаллос.

Мастурбатор для любителей анального секса.
Устройство имеет узенькое отверстие для анального секса и член внушительного размера, который можно использовать для собственного удовлетворения.
Форма игрушки выполнена так, что в активной позиции любовные ласки осуществляются в миссионерской позе.
Товар для взрослых можно расположить на любой горизонтальной поверхности и использовать по назначению неограниченное количество раз.

Анус оснащен узеньким входом и ребристой поверхностью внутри.
Он плотно облегает член, даря великолепные ощущения.
Эрегированный же фаллос с крупной мошонкой размером в длину 14,6 см, в диаметре 4,3 см.
Он может немного наклоняться, чтобы введение было удобным. Произведено Topco Sales из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Девушка, вы что предпочитаете, рондо или менуэт? - А рондо это куда?