Вагинальные вибро-шарики перезаряжаемые Embrace Love Balls силиконовые розовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По вполне реальной цене 6290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики: Вагинальные вибро-шарики перезаряжаемые Embrace Love Balls силиконовые розовые.

Вагинальные вибро - шарики перезаряжаемые Embrace Love Balls силиконовые розовые.
Розовый – цвет любви, ярко розовый вызывает возбуждения. Так и вибро-шарики Embrace Love Balls сразу притягивают внимание, пробуждая сексуальные фантазии.
7 режимов интенсивной вибрации, пульсации и эскалации, дают возможность выбрать ту, которая унесет тебя в мир наслаждения.
Нежный и мягкий силикон приятен по ощущениям не только внутри, но и снаружи: обтекаемая форма шариков плавно скользит по телу, и приятная вибрация окутывает его. Вибро-шарики Embrace Love Balls «палочка выручалочка» для любовной прелюдии.
Одним шариком можно простимулировать анальную зону, а второй шарик будет служить ограничителем, чтобы любовная игра закончилась благополучно.
• Два мощных моторчика
• Удобный, тонкий, силиконовый шнур на стимуляторе.
• Заряжаются от USB, зарядка в комплекте
• Выключаются удержанием кнопки в течение 3 секунд.
• Полностью водонепроницаемые.
• Полный заряд за 70 минут.
• Зарядка длится 1 час беспрерывной работы на высокой скорости и 1,5 часа на низкой.
• Производитель: Embrace California Exotic Novelties Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Парень с девушкой сидят в кино. Заканчивается сеанс, он ей говорит: - Дорогая, мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала! - Любимый, я же сделала тебе минет! - Мне??!!