Брелок-вибратор Key Ring Vibe

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По потрясающе низкой цене, только 449 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Orion рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Брелок-вибратор Key Ring Vibe.

Миниатюрный Key Ring Vibe

Удовольствие, которое всегда с тобой!
Благодаря компактному размеру Key Ring Vibe будет всегда с вами - его можно даже закрепить на связке ключей и использовать для сексуальной разрядки тогда, когда вам этого захочется!
Малыш Key Ring Vibe способен принести вам удовольствие, стимулируя самые различные ваши эрогенные зоны.
Аксессуар "мастхэв" для эротических игр!

1 режим вибрации.

Общая длина 6,5 см, диаметр 1-2 см.
Материал: ABS.
Батарейки входят в комплект.

Примечание: в батарейном отсеке находится так называемый контакт барьер, который перед первым использованием необходимо удалить. Произведено Orion из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Вовочка: - Мама, а что такое секс? Мама: - Секс... ну... это когда целуются. Вовочка: - Все-таки папа был прав, я трахался!