Вибромассажер PRETTY LOVE - BODY SHOCK с клиторальным стимулятором работающий от касания

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

В этих приборах серии хай-тек совмещены все технологические новшества и научные разработки, позволяющие стимулировать одновременно и эффективно две самые мощные эрогенные зоны - клитор и точку джи...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По достойной цене 6390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Один из лучших производителей Baile с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Клитор + Точка-G: Вибромассажер PRETTY LOVE - BODY SHOCK с клиторальным стимулятором работающий от касания.

Вибромассажер эргономичной формы с клиторальным стимулятором. Предназначен для одновременной стимуляции точки G и клитора, на теле масажера имеются три утолщения с внутренней стороны, для точечного приложения вибраций. Имеет увеличенную в диаметре головку, для стимуляции точки G. Оснащен двумя независимыми моторами с 12 режимами вибраций. Влагостойкий, перезаряжаемый от аккумулятора. Сделан из гладкого, шелковистого материала, очень приятного на ощупь. Упаковка: красочная коробка с ложементом из пенополиэтилена внутри. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.