NEW ANGEL 2, мастурбатор вагина + анус без вибрации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! По реальной цене 5290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей KOKOS с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: NEW ANGEL 2, мастурбатор вагина + анус без вибрации.

Вагина Мастурбатор 3D.
Сделана из материала абсолютно идентичного натуральному телу живого человека. Внутренность Мастурбатора с анатомическими изгибами и рельефом повторяющим все особенности внутреннего строения женского влагалища включая точку G.
Мастурбатор имеет наружние и внутренние половые губы с двойным слоем материала. Размер: 16 Х 11 Х 18 см Все секс игрушки из этого материала нуждаются в определенном уходе.
Очищать желательно сразу после использования, мягким моющим средством, просушить на хлопковом полотенце.
Желательно обработать тальком (сухую и чистую секс игрушку положить в пакет, насыпать немного талька и встряхнуть несколько раз).
Внутреннюю поверхность обработать с помощью спринцовки с тальком.
Хранить в темном месте, при температуре не выше 25 градусов.
Рекомендуется использовать лубрикант только на водной основе.
Лубриканты на жировой основе повредят материал.
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не храните секс игрушки из этого материала рядом с другими секс игрушками без упаковки, так как это может вызвать химический конфликт и нежелательную химическую реакцию между материалами, например, секс игрушка может просто растаять и др. Произведено KOKOS из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик попал в ад. Черти предложили ему выбрать наказание. Ходит он, смотрит: там - сковородки лижут, там - камни тяжелые ворочают - все как-то неприятно. Вдруг видит: какой-то бомжик, и у него берет минет симпатичная деваха. Мужик сразу радостно кричит, что это ему подходит. Черт, обращаясь к девице: - Вот тебе и смена прибыла!