Вагинальные шарики Pretty Love Orgasmic Ball для тренировок премиум класса

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Такие тренажеры смогут стать полезным инструментом в руках женщин, которые могут испытывать неудобства, связанные со здоровьем их интимных мышц. Благодаря таким тренажерам интимного предназначения женщины могут наслаждаться результатом, который будет проявляться уже в первое время. Основная аудиторию, которая нуждается в таких тренажерах, - это женщины, столкнувшиеся с небольшим осложнением в своей интимной жизни. Благодаря тому, что тренажеры интимных мышц способны укреплять ваши интимные мышцы, перед вами открывается превосходная возможность - укрепить стенки своего влагалища, а также улучшить свою мочеполовую систему. На сегодняшний день очень много людей нуждается в таких тренажерах, которые станут спасением для их интимной жизни. Кроме этого, такие тренажеры обеспечат вас здоровыми и качественными ощущениями от секса, также заставят вас почувствовать настоящую силу оргазма.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По справедливой цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель Baile имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики, Тренажёры Кегеля: Вагинальные шарики Pretty Love Orgasmic Ball для тренировок премиум класса.

Вагинальные шарики.
Набор вагинальных шариков премиум класса, состоящих из сцепки двух шариков разных диаметров, единичного шарика с петелькой и еще дополнительного шарика.
Секс-игрушка призвана тренировать мышцы влагалища даже начинающим.
Набор вагинальных шариков многофункционален, он позволит и поддерживать женское сексуальное здоровье, и получать удовольствие, когда шарики будут перекатываться во влагалище во время ходьбы, и стать просто богиней в сексе, умеющей мастерски управлять вагинальными мышцами.
Откройте для себя новый мир чувственности и эротических умений, а секс-игрушка станет в этом верным помощником.
Характеристики вагинальные шарики: цвет – сиреневый, бирюзовый, материал – медицинский силикон, длина единичного – 10 см, длина сцепки без петельки – 9 см, диаметр – 3.1, 3.6 см, вес – 30, 40 г.
Производитель: Baile. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Во время землетрясения продавщицу интим-салона в прямом смысле накрыло пи:::дой.