Loki Черный Вибростимулятор простаты со встроенным аккумулятором

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По профессиональной цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот эксклюзивный товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд LELO уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Loki Черный Вибростимулятор простаты со встроенным аккумулятором.

Loki — это стильный ультрасовременный вибратор для мужчин, который воплощает желания.
Его форма продумана до мелочей, он имеет тонкий кончик и постепенно увеличивающийся диаметр. Максимальная ширина 6 см, длина погружения 11 см.
Специально существует ограничитель, который делает устройство безопасным.
И вибрирует не один участок, а вся игрушка целиком, что помогает стимулировать и простату и анус.

Всего в вибромассажере 6 режимов вибрации и работают они с разной интенсивностью. Меняется режим с помощью удобных кнопок на ручке игрушки.
Применять Loki от компании Lelo можно в одиночестве или в паре, он будет отличным средством для усиления возбуждения.
Вибромассажер водонепроницаемый.
Секс-игрушка перезаряжаемая, с помощью шнура она подключается к любому USB-порту.
Выполнен из качественного силикона, не имеет запаха, не вызывает аллергии или раздражения.
Страна производитель: Lelo, Швеция
Произведено LELO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Kогда будешь в отпуске , с тебя завтрак в постель! A с тебя минет по утрам! Чувствую, это и будет мой завтрак...