Духи ENIGMA NATURAL INSTINCT женские 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола!По удивительно смешной цене, всего 939 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Парфюм Престиж М рад предложить вам - Полезное: Духи ENIGMA NATURAL INSTINCT женские 50 мл.

Аромат создан для динамичных и активных молодых молодых девушек, которые живут сегодняшним днем и наслаждаются каждой минутой жизни.
Начальные ноты переплетают в себе искрящуюся свежесть цитрусовых и мандарина, с соблазнительно тонким ароматом пиона.
Ноты сердца окутывают кожу драгоценными дарами османтуса и розы, а заключительными нотами выступает остропряный и обволакивающий аромат сандалового дерева, мадагаскарского розового перца и листа пачули. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смех-шопе: - Скажите у Вас есть обрезанные вибраторы? - Нет. А зачем Вам? - Скоро в Израиль улетаю. Надо привыкать!