Духи-спрей женские De Luxу Platinum DESIRE SUITE 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Духи с феромонами - препараты, содержащие вещества на инстинктивном, физиологическом уровне привлекательные для противоположного пола! По удивительно низкой цене, всего 699 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Роспарфюм / Desire с гордостью представляет вам - Полезное: Феромоны: Духи-спрей женские De Luxу Platinum DESIRE SUITE 30 мл.

Духи-спрей, DESIRE SUITE, с повышенным содержанием феромонов, новая линейка "De Luxe Platinum" 30 мл.
Сначала аромат покажется настолько скромен, что сама обладательница перестает ощущать его уже через полчаса после нанесения на кожу.
Но это впечатление ошибочно - SUITE обладает завидной стойкостью, звучит гордо и грациозно.
Просто не в его принципах напоминать о себе, он ненавязчив и деликатен, как и его обладательница.
Такой аромат сможет стать вашим личным секретом хорошего настроения.
Это аромат, с которым хочется пробуждаться утром, дарить его окружающим на протяжении дня и очаровывать мужчин во время вечернего променада.
Тип аромата: floral oriental / цветочно-ориентальный (аромат с легкими восточными нотами)
Верхние ноты: ягоды клюквы, зеленый чай, листья лимона.
Ноты «сердца»: водяная лилия, жасмин, пион.
Базовые ноты: гваяковое дерево, ветивер. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Дочка спрашивает у мамы: - Мама, а что такое фаллоимитатор? Мама, немного смутившись, отвечает - Ну, доченька, это прибор, который заменяет мужа. Дочка (с восхищением): - Классно! И он сам по ночам жрет котлеты из холодильника и храпит?