Духи с феромонами DESIRE IM LADY женские 8 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Когда актрису Мэрилин Монро спросили, что она надевает, ложась спать, она ответила - только Шанель №5. Но, быть может, стоит попробовать и другие духи? Духи с феромонами - верное средство привлечения партнера!По удивительно доступной цене, всего 319 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Роспарфюм / Desire счастлив представить вам - Полезное: Духи с феромонами DESIRE IM LADY женские 8 мл.

Цветочно-мускусный аромат для женщин, на спиртовой основе. Истинная женственность, изящность и соблазнительность — аромат настоящей Леди. Роскошь цветочных нот и страсть мускуса заставят учащенно биться сердца окружающих. Композиция аромата открывает свое звучание верхними аккордами розового перца, личи, черной смородины и персика. В сердце можно услышать ноты розы, фиалки, иланг-иланга. Завершается композиционное звучание базовыми аккордами мускуса, ванили и пачули. Спрей-флакон из стекла. Произведено Роспарфюм / Desire из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!