Духи Sexy Life мужские № 15, объем 10 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Естественный запах, выделяемый железами организма, привлекает противоположный пол сильнее самого дорого парфюма. Многие годы парфюмеры и ученые пытались получить концентраты феромонов, которые при использовании обладали похожими действиями. Спустя время был изобретен способ возбуждения без прикосновений, откровенных взглядов и разговоров. Достаточно нанести каплю состава, и интерес противоположного пола обеспечен. Интим-магазины наполнены товаром, увеличивающим влечение друг к другу. Страсть возникает не от красивой внешности и стройной фигуры, как все привыкли думать, а от того, какой запах несет на себе партнер.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Духи с феромонами - это концентраты феромонов, выпущенные в виде парфюмерных изделий. По смехотворно низкой цене, лишь 329 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Парфюм Престиж М предлагает вам - Полезное: Феромоны: Духи Sexy Life мужские № 15, объем 10 мл.

Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.
Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Цитрусы;
ноты сердца: Специи, Белый перец, Базилик и Лист фиалки;
ноты базы: Тонка бобы, Ветивер с Таити и Белый кедр.
Безумно красивый аромат: мягкий и мужественный одновременно, в нем нет раздражающей кислинки, цитрусовые нужны здесь лишь для свежести, дабы бобы тонка и перчик не задушили в сладости и пряности.
С таким мужчиной спокойно, уютно и волнующе одновременно, манит как магнит.
Объем: 10 мл. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разведенные подруги рассматривают надувного мужчину у витрины смех шопа: - Не пойму, что тебя привлекает в надувных мужчинах? - Кайф подвесить эту надувную сволочь за фаллоимитаторор к люстре!