Мужская парфюмерная вода с феромонами Natural Instinct Black Lord, 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По удивительно малой цене, всего 1190 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Парфюм Престиж М рад предложить вам - Полезное: Мужская парфюмерная вода с феромонами Natural Instinct Black Lord, 100 мл.

Семейство: цитрусовые, восточные, древесные.
Это оригинальный мужской аромат, насыщенный древесными и цитрусовыми ароматами, с легким вкраплением нот восточных пряностей.
Это переплетение ароматов вошло как в начальные ноты, которые состоят из изысканного сочетания лимона и бергамота, так и в основу всей композиции, в составе которой присутствуют цветы оливы и анисовое семя.
Все вместе – это свежий аромат духов, в котором присутствуют элементы роскоши и элегантные манеры его обладателя.
Этот аромат является уникальным отличием успешного мужчины, ведь запах восточных пряностей побуждает в женщинах желание, что не может не сказаться на самооценке, а в последствии и во внешности обладателя Black Lord. Произведено Парфюм Престиж М из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.