Мастурбатор вагина и анус JOSHUA RED PLUM

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!



Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! По вполне объяснимой цене - рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд XISE представляет вам с гордостью - Cекс-игрушки: Мастурбатор вагина и анус JOSHUA RED PLUM.

Мастурбатор JOSHUA RED PLUM — это качественная секс-игрушка для получения истинного наслаждения.
Это вещь, которая всегда готова к сексу, она никогда не откажет и воплотит любые фантазии.
Узенький анус и прелестная вагина подарят приятные ощущения.
Рельефные тоннели будут массировать пенис по-разному.
Анус при каждом погружении будет будто растягиваться в ширину, и упругий материал обхватит тело и подарит сильные эмоции.
Вагина же порадует особенным внутренним рельефом, она нежно будет массировать головку и ствол, постепенно доводя до блаженства.

Общий размер мастурбатора 18,5 на 19 см.
Вес — 1 кг.
Устройство можно поставить на любую горизонтальную поверхность или держать в руках. Нежный материал после использования можно мыть, он не боится влаги. Произведено XISE из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж у сексопатолога: - Доктор, меня жена к Вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше ее. - Намного раньше? - Часа на полтора. - Господи, что же Вы все это время делаете? - Домой добираюсь.