Мощный и большой силиконовый вибратор с реалистичной головкой HUSTLER

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Универсальные вибраторы и вибромасажеры, а также их наборы, помогут вам определить ваши пристрастия и укажут верный путь к новым сексуальным экпериментами

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По хорошей цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель HUSTLER Toys представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибраторы, Классические: Мощный и большой силиконовый вибратор с реалистичной головкой HUSTLER.

Невероятно удобный вибратор классической формы с реалистичной головкой с уникальной конструкцией моторчика, который расположен в самой верхней точке вибратора! Массажер с 7 мощными функциями вибрации, пульсации и эскалации. Выполнен из силикона розового цвета, без запаха. Водонепроницаемый, работает от двух батареек типа АА. Длина от пульта управления 17 см, максимальный диаметр 3,5 см. Произведено HUSTLER Toys из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В магазинах появились имитаторы нот "фа" и "ля" - такие себе "фа-ля-имитаторы".