Мини-рэбит с 7 функциями HUSTLER розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По справедливой цене, только - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель HUSTLER Toys имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мини-рэбит с 7 функциями HUSTLER розовый.

Очень мощный и яркий вибратор с клиторальным стимулятором в виде кролика! Выполнен из розового силикона без запаха, водонепроницаемый, имеет 7 различных режимов, которые управляют сразу 2 моторами! Почему этот вибратор настолько хорош, как мы о нем говорим? Потому что один мощнейший мотора расположен в самой головке с загнутым кончиком, который направленно воздействует на точку G, а второй - в силиконовых ушках кролика, которые стимулируют клитор. Массажер с 3 скоростями вибрации и 4 функциями пульсации и эскалации! Работает от двух батареек типа ААА. Длина от пульта управления 12 см, максимальный диаметр 3 см. Массажер с дополнительной функцией быстрого выключения - для этого задержите кнопку на несколько секунд. Произведено HUSTLER Toys из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!