Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить. Ваши соседи явно скоро заработают себе рак легких, раз вы задумались о наших игрушках и читаете это!',

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По оптимальной цене, всего 5490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe розовый.

Перезаряжаемый стимулятор простаты Embrace Tapered Probe отвечает за здоровье важнейшей части мужской половой системы.
Изогнутый, упругий и рифлёный кончик нежно стимулирует «мужскую точку G».
Массажер простаты из мягкого силикона, небольшого размера плавно проникает в анальное отверстие и стимулирует гладкие мышцы прямой кишки.
Ощущение оргазма станет ярче и острее.
Массажер простаты Embrace Tapered Probe подходит как для самостоятельного применения, так и для любовной игры в паре.
• 7 функций интенсивной вибрации, пульсации и эскалации.
• Качественный гипоаллергенный силикон.
• Удобная рукоять.
• Точечный стимулятор мошонки.
• Упругий контур стимулятора повторяет изгибы тела.
• Легкое управление одной кнопкой.
• Заряжается от USB, зарядка в комплекте.
• Для выключения массажера, кнопку задержать на 3 секунды.
• Полная зарядка за 70 минут.
• Два часа беспрерывной работы на высокой скорости и 3 часа на низкой.
• Производитель: Embrace California Exotic Novelties. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мы являемся свидетелями того, что сексуальная революция, о которой так много не говорили большевики, завершится полной и бесповоротной победой микроорганизмов!