Костюм Le Frivole Азиатской соблазнительницы, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...Игровые костюмы - как самые востребованные (медсестра, официантка, горничная, школьница, секретарша) так и довольно эксклюзивные (американский пастух, пират, вампир).

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По правильной цене, лишь 3490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Le Frivole предлагает вам - Эротическое бельё: Ролевые костюмы, Разное: Костюм Le Frivole Азиатской соблазнительницы, S/M.

Любовное искусство гейш и куртизанок известно во всем мире. Именно восточные красавицы легко могли воплотить в жизнь любые желания своего господина. И образ восточной девушки очень притягателен для многих мужчин. Костюм азиатской соблазнительницы — это возможность перевоплотиться в девушку, которая в совершенстве владеет эротическими секретами. И даже ее облик возбуждает и будоражит воображение.

Костюм состоит из черного кимоно с алой отделкой вдоль ворота и по краю рукава. Цветного широкого пояса, который подчеркивает талию, красивого веера, помогающего скрыть лицо или выполнить приятные массажные движения, и чулок в крупную сетку. Комплект подходит для любой фигуры, при этом выглядит всегда привлекательно и ярко. Такое одеяния подойдет для ролевых игр наедине, карнавального вечера или даже вечеринки. Размер S/M подойдет на 44-46. Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!