Пестисы Livia Corsetti №1 сердечки с кисточками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По потрясающе низкой цене, только 759 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Livia Corsetti предлагает вам - Эротическое бельё: Пестисы Livia Corsetti №1 сердечки с кисточками.

Пестисы №1 от Livia Corsetti это накладки на грудь оригинальной формы. Они выполнены в виде стильных черных сердечек, которые отлично держатся в любых ситуациях. Особое внутреннее покрытие позволяет приклеивать пестисы на тело многократно, не применяя дополнительных средств. Они надежно фиксируются и делают женские формы более привлекательными.

Сердечки созданы из нежнейшего сатина с декоративной вышивкой по краям. Они приятны на ощупь и смотрятся оригинально. Каждый пестис имеет небольшую кисточку, которая игриво раскачивается при каждом движении. Произведено Livia Corsetti из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Этот анекдот как-то не очень... Лежат в постели муж и жена. Муж: - сделай мне минет. Жена: - чего у меня нет? Муж: - всё у тебя есть!