ЛЕГКИЙ ЛУБРИКАНТ PJUR® BASIC WATERBASED 100 ML

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Все самое нужное для секса! По удивительно приемлимой цене, всего 689 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pjur уверенно рекомендует вам - Полезное: ЛЕГКИЙ ЛУБРИКАНТ PJUR® BASIC WATERBASED 100 ML.

Универсальная смазка-лубрикант на водной основе создает характерные для продуктов pjur® приятные ощущения.
Не содержит никаких добавок, прошел дерматологическую экспертизу, и идеально подходит для ежедневного использования.
Любимый лубрикант тысяч людей, наслаждающихся необычайной мягкостью и шелковистостью, с идеальной ценой и высококачественной формулой. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Разве эти бабы без помощи сильной половины на что-то способны? Даже простой минет без мужика сделать не могут.