Пестисы PETITS JOUJOUX - GLORIA BLACK черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана. Но ни в каком случае вам не помешают различные милые штучки и приспособления из секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для дам - ваккумные помпы женские, средства гигиены, для интимного бритья и стрижки, накладные ресницы, парики, тренажеры для мышц влагалища и другие совершенно секретные средства... По сокрушительно низкой цене, всего 1090 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель PETITS JOUJOUX с гордостью представляет вам - Эротическое бельё: Пестисы PETITS JOUJOUX - GLORIA BLACK черные.

Ювелирные украшения для тела — это пестисы из сверкающих кристаллов. Они созданы для декорирования груди. Красивые блестящие элементы подчеркивают аппетитные формы, делают их сексуальнее и ярче. Более 200 кристаллов входят в набор и они фиксируются на коже специальным клеем. Пестисы Joujoux от американской компании Mystim могут использоваться повторно, любой клей для кожи подойдет для их фиксации.

Визуально пестисы Joujoux выглядят как сочетание бусинок разного размера. Они есть крупные, в виде капель, или мелкие, в виде шариков. Вместе они делают образ женщины обворожительным и запоминающимся.
Произведено PETITS JOUJOUX из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

С самого детства все знают волшебные слова - такие, как "Спасибо" и "Пожалуйста". Недавно моя жена обнаружила новое волшебное слово... "Минет"!!! Оказывается, при упоминании этого слова я волшебным образом начинаю внимательно ее слушать!