Насадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с фиксацией мошонки и клиторальной стимуляцией, черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, всего 2590 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель ADRIEN LASTIC счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с фиксацией мошонки и клиторальной стимуляцией, черная.

Эрекционная насадка делает сексуальную жизнь ярче.
Она решает сразу несколько задач: усиливает эрекцию мужчины, помогает продержаться гораздо дольше во время полового акта, нежно массирует клитор женщины, ускоряя процесс получения удовольствия.
Насадка оснащена двумя вибрирующими элементами, управляемыми отдельно.
Одна нежно вибрирует в районе яичек, усиливая эмоции мужчины, вторая расположена так, что во время вагинального секса касается клитора дамы.

Выполнена насадка из качественного силикона.
Она довольно эластична, поэтому подойдет для любого мужчины.
Особая конструкция помогает поддерживать эрекцию, делает пенис чуть толще.
Применять рекомендуется с лубрикантом только на водной основе.
Можно погружать устройство в воду, легко мыть после использования.
3 режима вибрации включаются кнопками на устройстве.
Батарейки идут в комплекте. Произведено ADRIEN LASTIC из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются два филолога. Один говорит: - Знаешь, вчера такое слово узнал - язык сломаешь. - Какое слово-то? - Куннилингус. - Да, блин, точно язык сломаешь!