Вибронасадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с клиторальной стимуляцией

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! По статистике мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще женщин… Спрашиваете, с кем же? А как насчет наших секс-игрушек для мужчин? Умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, лишь 2690 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель ADRIEN LASTIC счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Вибронасадка Adrien Lastic Spartacus Ring & Penis Sheath с клиторальной стимуляцией.

Эрекционное двойное кольцо для пениса с одновременной стимуляцией клитора женщины и мошонки мужчины — это возможность получать удовольствие в паре и экспериментировать с новыми ощущениями.
Особая конструкция увеличивает диаметр пениса, а также помогает поддерживать эрекцию с помощью нежной вибрации в районе яичек.
Конструкция помогает быстрее достигать оргазма женщине, и дольше держаться мужчине.

Вибронасадка фиксируется за член и за мошонку.
Диаметр кольца — 3,2 см. Но оно отлично растягивается.
Два вибрирующих элемента включаются отдельно.
Один вставляется в клиторальную часть и нежно касается эрогенной зоны женщины, второй массирует мошонку. 3 режима вибрации легко переключаются кнопками на устройствах.
Выполнена конструкция из медицинского силикона.
Устройство водонепроницаемое. Произведено ADRIEN LASTIC из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!