FleshLight GO Torque Мужской Мастурбатор, прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских! Технологии и здесь продвинулись далеко вперёд... Хай-тек мастурбаторы, в том числе от Tenga (Япония), которые изготовлены из элементов ультра мягкого эластомера в виде треугольников, повернутых под разными углами. Лучше, чем реальность!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье? Это устарело. Уже изобретены секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По адекватной цене - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Fleshlight представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Хай-тек мастурбаторы: FleshLight GO Torque Мужской Мастурбатор, прозрачный .

Мастурбаторы FleshLight известны во всем мире.
И это секс-игрушка того же производителя, но созданная для путешествий.
Мастурбатор «GO Torque» является туристической версией, уменьшенной в длину на 17% от версией стандартных моделей FleshLight. , но внутренний тоннель не отличается по своим характеристикам.
Он рельефный, что создает разные ощущения при движении.
Узкое пространство плотно обхватывает пенис и дарит блаженство.

GO Torque в длину 17,8 см, внутренний диаметр 1,3 см.
Во время проникновения кажется, что внутренняя поверхность будто расширяется, но потом она вновь принимает свою форму.
Прозрачный корпус и бесцветная внутренняя вставка помогают сделать мастурбацию более интересной благодаря возможности визуально наблюдать процесс.
Удобная крышечка защищает внутреннюю поверхность от пыли.

Произведено Fleshlight из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Игра "Последний герой". На необитаемый остров забрасывают американца, англичанина и русского, разрешая взять с собой по одной вещи. Американец берет армейский нож, англичанин - топор, а русский - резиновую куклу. Через месяц у русского был и нож и топор.