Ручка для Мастурбатора AUTOBLOW

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По правильной цене, лишь 2290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель AUTOBLOW представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: Ручка для Мастурбатора AUTOBLOW.

Мастурбаторы Autoblow – это возможность получать удовольствие в любом месте.
И для этого приходится держать их в руках.
Широкое основание не очень удобно, поэтому сотрудники компании создали специальную ручку, которая делает применение очень комфортным.
Устройство обхватывает мастурбатор, захлопывается.
И держать его получается за специальную ручку оптимального диаметра.
Это помогает применять секс-игрушку под разными углами без лишних усилий.

Ручка подходит для всех мастурбаторов Autoblow, она легко защелкивается, не сдвигается, не выскальзывает из ладоней.
Это аксессуар, который делает удовольствие еще доступнее. Произведено AUTOBLOW из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

У меня огромный пенис. Он играть мешает в теннис.