Виброкольцо Ultimate Ass-Gasm с анальной пробкой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Знаете французскую диету? Утром - кекс, вечером - секс. Если не помогает - мучное исключить. А для достижения наиболее быстрых результатов - безграничный ассортимент секс-шопа!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По рыночной цене 5190 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд PipeDream Fantasy C-Ringz счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Виброкольцо Ultimate Ass-Gasm с анальной пробкой.

Вибрация с разу в 4-х местах — это уникальное виброкольцо Ultimate Ass-Gasm. Использовать его рекомендуется в паре.
В этом случае один вибрирующий элемент будет касаться клитора женщины, усиливая ее ощущения, а еще 3 стимулировать тело мужчины.
Включать все элементы можно одновременно или поочередно.
И при этом испытывать на себе 10 разных режимов движения на 3-х разных скоростях.

Анальная пробка 8 см в длину, при этом диаметр самой широкой части — 3 см.
Первая вибропуля встроена именно в эту часть и движения отчетливо ощущаются в районе ануса и простаты.
Второй вибрирующий элемент в промежности, третий у мошонки, а четвертый — для дамы. Диаметр кольца — 3 см.
Материал — силикон, который хорошо тянется. Произведено PipeDream Fantasy C-Ringz из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Папа, я сегодня вечером первый раз девушку в губы поцеловал!!! - А что она сказала? - Не слышал, она же мне уши ляжками придавила! 00068.gif