Флаер на фотосессию в Москве

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Здесь вы можете выбрать подарки как для знакомых пар, так и для ваших "половинок" (мужчин и женщин). Наши подарки красивые, полезные, приятные и забавные, а главное - недорогие и оригинальные!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? В разделе подарки для пар, для дам и для джентльменов, как полезные, так и забавные. По хорошей цене, всего 2490 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель LoveToy представляет вам с гордостью - Подарки: Флаер на фотосессию в Москве.

Флаер на бесплатную фотоссесию в Москве от партнеров!
ФЛАЕР МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ПО АКЦИИ "Нам 15 лет"

В эту фотосессию входят:
Интерьерная фотостудия;
2 образа;
Реквизит и аксессуары;
10 фотографий 10х15 на руки.

Так же к вашим услугам:
Визажист/стилист;
Услуги дизайнера;
Большой гардероб вечерних и коктельных нарядов;

Флаер будет выслан вместе с заказом, на нем будет указана вся необходимая информация и контакты фотостудии. Внимание, фотостудия может оказывать некоторые услуги за дополнительную плату! Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Хотите почувствовать себя султаном в гареме? Предлагаем оптовые партии резиновых женщин.