Extra Spiny Spencer Электростимулятор Колесо Вартенберга

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

На протяжении нескольких лет электростимуляция приобретает все большую популярность. Эрогенные зоны содержат больше нервных окончаний, чем какие-либо еще области нашего тела, а нежные электрические импульсы способны разбудить даже те места, о чувствительности которых вы и не подозревали. В электростимуляции есть только два основных правила: 1) внимательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением; 2) получайте удовольствие от процесса.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По мотивированной цене 3990 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Mystim счастлив представить вам - BDSM: Электростимуляция, Стимуляция: Extra Spiny Spencer Электростимулятор Колесо Вартенберга.

Extra Spiny Spencer E-stim Pinwheels - изготовлен из хирургической нержавеющей стали, колеса имеют более 100 маленьких шипов, которые будут настойчиво и приятно покалывать вашу кожу.
Использовать игрушку можно без электростимуляции, а можно подсоединить ее к генератору импульсного тока и ощутить всю силу электрической стимуляции.
Для дополнительных ощущений его можно предварительно разогреть или охладить в холодильнике. Произведено Mystim из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

По данным статистики, внутри большинства резиновых женщин находится перегар.