Вибратор с Миостимуляцией Mystim - Electric Eric - Black Edition, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если у вас есть чувство, что чего-то хочется, но кого не знаете, а тех кого знаете, вы уже не хотите - пожалуй, мы попробуем вам помочь!

Игрушки для электростимуляции Mystim - анальные и вагинальные стимуляторы и массажеры, в том числе стимулятор уретры. От электрического разряда руки надежно защищены пластиковой ручкой. Поверхность массажеров обеспечивает глубокое и легкое введение. Только чистая медицинская сталь либо чистый медицинский аллюминий, тщательная ручная полировка. Для более ярких ощущений стимулятор можно нагреть либо охладить!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По реальной цене 7090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей Mystim счастлив представить вам - BDSM: От Mystim: Вибратор с Миостимуляцией Mystim - Electric Eric - Black Edition, черный.

Electric Eric - Black Edition - беспрецедентное предложение на рынке интимных аксессуаров, ведь это первый и единственный вибратор, который способен воздействовать на чувствительные зоны тела одновременно и вибрацией и электрической стимуляцией.
Электростимуляция интимных зон - это просто непередаваемые ощущения, которые доступны Вам в нескольких режимах, начиная от легкого покалывания и заканчивая очень чувствительной пульсацией. Кроме того, Вы можете комбинировать вибрацию и электростимуляцию при мощи всего лишь одного нажатия на кнопку управления.
Для самых ярких ощущений, в нем приготовлены 8 режимов мощной вибрации, 5 режимов электростимуляции и 1 программа, разработанная специально для тренировки мышц тазового дна у женщин. Волнующие вибрации обеспечиваются 2-мя долговечными и тихими двигателями(установлены в кончик и основание), а анатомическая форма игрушки и внушительные размеры являются дополнительными и существенными преимуществами аксессуара. Произведено Mystim из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!