Виброяйцо OVO R4 REMOTE на дистанционном управлении, розовое

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Виброяйца - вибростимуляторы и вибромасажеры в форме яйца, подходят не только для стимуляции клитора, но и для сосков, пениса, мошонки и других эрогенных зон!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По достойной и правильной цене 6690 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд OVO рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, ВиброЯйца: Виброяйцо OVO R4 REMOTE на дистанционном управлении, розовое.

Виброяйцо с пультом дистанционного управления. Виброяйцо и пульт заряжаются через USB. Пульт повторяет режим вибрации виброяйца. Работают от литий-ионного аккумулятора. 7 режимов вибрации. 100% безопасные материалы. Водонепроницаемое. Ультрасильная вибрация, тихий звук. Зарядное устройство входит в комплект. Отличная игрушка для пар.
Длина 15.3 см
Ширина/диаметр 3.7 см Произведено OVO из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Господи! Если ты сделал так, что я не могу - то сделай так, чтобы я и не хотел!