Возбуждающий любрикант на силиконовой основе JO Personal Premium Lubricant Warming, 60 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По потрясающе низкой цене, только 1490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель System JO счастлив представить вам - Полезное: Возбуждающий любрикант на силиконовой основе JO Personal Premium Lubricant Warming, 60 мл.

Возбуждающий любрикант на силиконовой основе JO Personal Premium Lubricant Warming - силиконовый любрикант высшего качества.
Шелковистый и нежный, абсолютно не липкий.
Остается теплым при контакте.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Безопасен при использовании с латексными изделиями.
Применение: небольшое количество персонального любриканта нанести на интимные участки. Для использования с презервативом, нанести на наружную сторону презерватива. Предупреждение: если происходит раздражение или дискомфорт прекратить использование и обратиться к врачу. Очень скользкий на поверхностях.
Состав: циклопентаксилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, диметикон, мята перечная.
Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
Объем: 60 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

И съехались принцы со всего света! И ни одному принцесса не отказала!...