Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cherry Burst, 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Серийное производство сексуальности автоматически приводит к её подавлению, заметил Теодор Адорно, так что разнообразие в этом деле чрезвычайно важно!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель System JO представляет и рекомендует - Полезное: Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cherry Burst, 120 мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе JO Flavored Cherry Burst - превосходный аромат вишни и длительное скольжение.
Только натуральные компоненты, без искусственных добавок.
На водной основе, но нежный как силикон, долгое скольжение, никакой липкости, легко смывается.
JO рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
JO H2O Cherry Burst ароматизированный персональный любрикант обладает всеми преимуществами фаворита JO H2O, плюс приятный вишневый аромат, который заставит вас возвращаться к нему снова и снова.
Применение: небольшое количество персонального любриканта, нанесите на интимные участки. Для использования с презервативом, нанесите на наружную сторону презерватива. Предупреждение: Если происходит раздражение или дискомфорт прекратите использование и обратитесь к врачу. Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.
Безопасен для латексных изделий.
Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Сказка про импотента с печальным концом.