Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil Cucumber огуречный 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно малой цене, всего 1490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель System JO представляет и рекомендует - Полезное: Массаж: Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil Cucumber огуречный 120 мл.

Массажное гель-масло на силиконовой основе JO ALL-IN-ONE Massage Oil Cucumber. Универсальное средство для чувственных наслаждений и идеального скольжения. Силиконовая основа обеспечивает гладкое и шелковистое скольжение по бархатистой коже, делая её мягкой и нежной, даря минуты наслаждения.
Плавное и лёгкое проникновение завершит эротический массаж и унесёт в долину оргазмов.
Наслаждайтесь друг другом, не испытывая дискомфорта. Теперь не будет множественных тюбиков на прикроватной тумбочке, достаточно JO ALL-IN-ONE Massage Oil Cucumber и все Ваши фантазии воплотятся в реальность, даже самые деликатные.
Шелковистый и нежный, абсолютно не липкий.
Свежий аромат масла огурца благотворно влияет на психоэмоциональную сферу, снимает ощущение усталости.
Масло лаванды создаёт ощущение лифтинга, возвращает коже сияющий, свежий и здоровый вид.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Безопасен при использовании с латексными изделиями и сексуальными игрушками.
Состав: Диметикон, Диметиконол, Циклопентаксилоксан, Натуральное эфирное масло огурца. Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Она зашла в секс-шоп и исчезла с концами.... в примерочной...