Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil клубничный 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По удивительно доступной цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель System JO уверенно рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Массажный гель-масло ALL-IN-ONE Massage Oil клубничный 120 мл.

Массажное гель-масло на силиконовой основе JO ALL-IN-ONE Massage Oil Strawberry. Универсальное средство для чувственных наслаждений и идеального скольжения. Силиконовая основа обеспечивает гладкое и шелковистое скольжение по бархатистой коже, делая её мягкой и нежной, даря минуты наслаждения.
Плавное и лёгкое проникновение завершит эротический массаж и унесёт в долину оргазмов.
Наслаждайтесь друг другом, не испытывая дискомфорта.
Теперь не будет множественных тюбиков на прикроватной тумбочке, достаточно JO ALL-IN-ONE Massage Oil Strawberry и все Ваши фантазии воплотятся в реальность, даже самые деликатные.
Шелковистый и нежный, абсолютно не липкий.
Масло клубники прекрасное средство для ухода за сухой кожей.
Стимулирует обновление клеток кожи, восстанавливает липидный барьер, способствует поддержанию увлажненности и эластичности.
Рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Безопасен при использовании с латексными изделиями и сексуальными игрушками.
Состав: Диметикон, Диметиконол, Циклопентаксилоксан, Натуральное эфирное масло клубники.
Хранение: держать в закрытом виде хранить в сухом месте при температуре не ниже 5С и не выше 25С.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не делайте минет без презерватива! Опасайтесь ангины и кариеса!