Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В любви все средства хороши, за исключением тех, которые ведут прямо к цели, сказал Тадеуш Бреза. Обширный ассортимент секс-шопов позволяет ныне бесконечно долго плутать окольными путями...

Антибактериальные и регенерирующие гели и смазки содержат полезные компоненты, способные убить любой вирус. Используя лубрикант из данного ассортимента, можно забыть о воспалении и натирании чувствительных зон, которое неизбежно при половом акте. Эти секс товары изготавливаются из натуральных вещества, не раздражающих нежные участки тела.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно смешной цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель System JO имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Антибактериальные: Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men 120 мл.

Гигиенический крем для мужчин System Jo So Fresh for Men.
Успокаивает раздражительную кожу, увлажняет сухую и предотвращает натирания. Обеспечивает длительный контроль влажности и комфорта.
При нанесении превращается в пудру, которая быстро впитывает лишнюю влагу, разглаживает и увлажняет кожу.
Используется ежедневно на любой области тела, где требуется дополнительная влага, защита или помощь.
Нежирная формула, быстро впитывается и действует.
Из высококачественных фармацевтических ингредиентов.
Идеально подходит для чувствительной кожи.
Состав: вода, крахмал аллюминия октенилсукцинат, изододекан, полиакрилаты, ксантановая смола, акрилат С10-30 акрилакрилат кроссполимер, аминометил пропанол, натрия акрилат Beheneth-25, метакрилаты, кроссполимер, полидецен гидрогенезированный, лаурил глюкозид, феноксиэтанол, этилгексилглицерин.
Объём: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.