Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cool Vanilla H2O, 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Все самое нужное для секса! По удивительно доступной цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель System JO рекомендует вам - Полезное: Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cool Vanilla H2O, 120 мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе JO Flavored Vanilla H2O - превосходный аромат тропического растения и длительное скольжение.
Входят только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки, которые не содержат сахара, не оставляют послевкусия.
Безопасен для применения, при попадании в желудок не вызывает раздражения.
Совместим с алкоголем и пищевыми продуктами.
Слово ваниль происходит от испанского "ваинила", уменьшительного от "ваина", что переводится как влагалище.
Ваниль сделает любой секс сладким, вызывая эйфорию и рождая эротические фантазии.
JO рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.