Анальный Стимулятор Bootie Large, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, всего 2490 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Fun Factory имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Анальный Стимулятор Bootie Large, черный.

BOOTIE является источником наслаждений для анальных фантазий. Его комбинация из гибкости и необходимой твердости возбуждает задние зоны желания.

Особенности:
-зaхват предотвращает полное введение
-комфортабельное использование
-стимулирует точку G у мужчины
-легок в чистке
-водонепроницаем
-красивый дизайн
-Длина 11,1 см, Ø 1,9-4,5 см
-Вес 108 гр.

Вся продукция Fun Factory производится 100% в Германии. На мировом рынке по качеству ей нет равных. Гарантия 1 год. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Продавщица секс-шопа, отчаявшаяся наладить свою личную жизнь, научилась залезать в резиновую женщину.