Вибратор G5 VIBE MOODY, сиреневый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Такие вибраторы можно порекомендовать женщинам, не испытывающим оргазма при обычном половом акте. Как известно, стимуляторы точки G могут использоваться не только одинокими женщинами, но и «семейными», что привнесет в отношения между партнерами ощущение новизны и неожиданности. Стимулятор точки G, зачастую лишь отдаленно напоминающий имитатор мужского полового члена, может выполняться из самых разных материалов (силикона, ПВХ, геля, киберскина, пластика и др.) и быть самых разных форм. Мы предлагаем вибраторы и вибромасажеры, специально разработанные для стимуляции точки G, от разных производителей. Любые цены, различные материалы, мультискоростные режимы... И все "попадают" прямо в точку!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По адекватной цене 6990 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем Fun Factory с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Для точки G: Вибратор G5 VIBE MOODY, сиреневый.

Вибратор нового поколения G5.

Особенности:

Подсветка кнопок управления

• Интуитивно понятный интерфейс
• Турбо-кнопка для прямого выбора программ
• 12 программ вибрации
• Сильный, тихий и долговечный моторчик
• 100% медицинский силикон
• 100% водонеронецаем
• Плавная регулировка интенсивности вибрации
•Полностью водонепроницаемый, легкий в уходе
•Заряжается от универсального устройства USB-Magnetic Plug
• Штекер для подзарядки USB-Magnetic Plug в комплекте
• Размер: 18,8 см - Ø 4.2 см, Вес: 350 г

Вся продукция Fun Factory производится 100% в Германии. На мировом рынке по качеству ей нет равных. Гарантия 1 год. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие.