Гель TUTTI-FRUTTI Земляника серии OraLove 30г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Зачастую после 20 лет супружеской жизни поза 69 превращается в позу 96... Но это вовсе не обязательно! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Оральные смазки имеют различные вкусы, при этом они низкокалорийны и безопасны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и классический секс, то можете использовать и в том и другом случае оральную смазку, она отлично сочетается с презервативами и хорошо увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса идеальна для массажа и достаточно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде! Оральные смазки на водной основе, в том числе со вкусом кофе и уникальными нанокомпонентами. От производителя HOT-planet

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 249 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Биоритм представляет вам с гордостью - Полезное: Гели, смазки, кремы, Оральные: Гель TUTTI-FRUTTI Земляника серии OraLove 30г.

Новый вкус вашей страсти - съедобные смазки «Tutti Frutti» из серии «OraLove» Вулкан страстей и незабываемый вкус эмоций смешались во флаконах съедобных смазок «Tutti Frutti» из серии «OraLove».
Вкус пламенной малины, неутомимой земляники, темпераментной вишни, пылкого яблока и чувственных экзотических фруктов подарят райское наслаждение, раскроют тайны создания гармонии интимных отношений.
Многие пары для орального секса используют пищевые продукты (фрукты, взбитые сливки, шоколад и т.д).
Такая гастрономическая практика может нанести существенный вред чувствительной микрофлоре половых органов.
Продукция «Tutti Frutti» разработана специально для орального удовольствия.
Съедобные смазки не нарушают баланс микрофлоры, а сохраняют его. Они придадут вашим любовным играм особый вкус и бережно позаботятся о чувствительной интимной зоне.
Подходят для использования в качестве лубриканта.
Обладают увлажняющим действием.
Совместимы с изделиями из латекса и синтетических материалов.
5 причин попробовать съедобные смазки «Tutti Frutti»:
• подходят для обоих партнеров
• обладают увлажняющими свойствами
• сочетаются с изделиями из латекса
• придают новый вкус вашей страсти
• добавят изюминку в отношения Применение: в момент любовных игр нанесите на наружные половые органы.
НОВЫЙ ВКУС ВАШЕЙ СТРАСТИ - съедобные смазки «Tutti Frutti» из серии «OraLove»! Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!