Крем для Мужчин BIG MAX серия Sex Expert 50 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Хороший член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это совершенно точно и поэтому предлагаем самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно низкой цене, всего 489 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель SexExpert уверенно рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы: Крем для Мужчин BIG MAX серия Sex Expert 50 г.

Уникальный крем для коррекции размеров полового члена.
В сочетании со специальными упражнениями или медицинскими изделиями (вакуумная помпа, экстендер) откроет мужчине новые возможности и подарит достойный размер.
Особый состав позволит обладателю продукта достичь своей цели, стать более уверенным и почувствовать себя настоящим альфа-самцом.
Натуральные ингредиенты создают длительное ощущение тепла.
Благодаря экстракту золотого корня ткани полового члена будут в тонусе, и сексуальная энергия повысится.
Экстракт настурции активизирует обменные процессы, что ускорит достижение результата.
К желанным сантиметрам добавится сильная эрекция и качественный, яркий оргазм.
Крем отлично увлажняет и питает кожу.
Применение: для ухода - массирующими движениями нанесите на ствол и головку полового члена до полного впитывания.
Действуй уже сегодня! Покажи свое превосходство!
«Sex Expert» знает, что ты достоин большего! Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе: - У вас резиновые мозги есть? - !??? - Да наш босс на пару недель отдыхать уезжает, так народ беспокоится, как он без нас там...