Крем пролонгатор LONG TIME серии Sex Expert для мужчин 40г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно... Смазки анальные, вагинальные, оральные, вкусовые лосьоны. Стимулирующие, пролонгирующий, увлажняющие, раслабляющие, массажные масла и многое другое.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По удивительно смешной цене, всего 569 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель SexExpert представляет и рекомендует - Полезное: Гели, смазки, кремы: Крем пролонгатор LONG TIME серии Sex Expert для мужчин 40г.

Хочешь удивить свою вторую половинку долгим сексом? «Sex Expert» представляет крем нового поколения для мужчин - «Long time».
С ним ты всегда будешь на высоте!
Крем позволяет тебе контролировать свои эмоции, сохраняя при этом яркость ощущений от близости.
Благодаря особым компонентам крем хорошо впитывается и начинает быстро действовать.
Новая формула крема смягчает, успокаивает и увлажняет. Произведено SexExpert из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Парень девушке в подъезде дома: - Быстро приведи себя в порядок! - А мне то что - мне только рот закрыть надо...