Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness атласный, цвет: черно-красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Это изделия выполненные из латекса, киберскина или ультраскина. Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. ВЫбирайте = страпоны, насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные и насадки с трусиками, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По правильной цене, лишь 2990 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель California Exotic Novelties представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Страпоны, Трусики для страпонов: Крепление для фалоиммитатора Scandal Thong Harness атласный, цвет: черно-красный.

Универсальные стринги для страпона Harness из чувственной премиум-коллекции эротических аксессуаров Scandal.
Трусики на регулируемых ремешках.
Передник трусиков с бархатистой мягкой подкладкой, с внешней стороны декорирован дизайнерским рисунком из блестящих красных нитей.
Ремешки сзади сходятся на металлическом кольце.
Вшитое универсальное кольцо подойдет для большинства известных страпонов и пробок. Благодаря регулируемым ремешкам, которые позволяют растягиваться до объема бедер в 136 см, данные трусики отлично подойдут каждой!
Материал: Polyester;
Производитель: California Exotic Novelties. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!