Скотч - лента красная (2,5см ширина, 15м длина) Scandal Lovers Tape - Red

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это прежде всего атлетический навык. Чем больше тренируешься, тем на большее способен; чем больше хочешь, тем больше получаешь удовольствие, и тем меньше устаешь от него. Так учил нас американский писатель Роберт Хайнлайн. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

В связи с популяризацией БДСМ направления в сексуальных отношениях бондаж (веревки) стали одними из самых раскупаемых товаров индустрии развлечений для взрослых. Любителям традиционных отношений бывает тяжело решиться на их приобретение и использование, а жаль. Испытать какие игрушки стоит хотя бы для того, чтобы понять, чего себя лишают!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По поразительно низкой цене, всего - рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель California Exotic Novelties счастлив представить вам - BDSM: Наручники/Фиксация, Веревки Ленты: Скотч - лента красная (2,5см ширина, 15м длина) Scandal Lovers Tape - Red.

Скотч - лента красная Scandal Lovers Tape - многоразовая, универсальная из чувственной премиум коллекции эротических аксессуаров Scandal.
Эластичная фиксирующая лента применяется для различных видов бондажа.
Экспериментируйте и воплощайте сексуальные фантазии.
Простая в использовании без сложных узлов и связей.
Добавит в интимную жизнь новые ощущения, но при этом не навредит.
Не прилипает к телу, фиксируется только между собой.
Сейчас практикуется модный тренд - создание эротической одежды из лент от Joel Alvarez.
Размер: длина - 15 м, ширина - 2,5 см.
Материал: ПВХ.
Цвет: Красный.
Производитель: California Exotic Novelties. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В программу олимпийских игр включили миниет. Американка - 15 способов, мужик выходит: - Нормально. Немка - 20 способов, мужик: - Зашибись просто! Русская. Мужик только вышел сразу в обморок упал. Все в шоке! Еле откачали его: - Ну что? - спрашивают. - 4 способа, - говорит: 1-ый "Аэроплан": инструмент во рту, яйца на ширине плеч. 2-ой "Фантомас": инструмент во рту, яйца за головой. 3-й "Бабушкины очки": инструмент во рту, яйца за ушами. И опять мужик теряет сознание, а всех распирает, какой же 4-ый способ? Наконец мужик очнулся и говорит: - 4-ый способ "Фантомас летит на аэроплане в бабушкиных очках".