Вибромассажер Impress™ Rabbit со стимуляцией клитора розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Природа удивительным физиологическим способом соединила самые чувствительные нервные окончания в женском теле таким образом, что все их переплетения сходятся в одной точке - в клиторе. Поэтому он настолько чувствителен и нежен. У каждой из нас есть своя тактика в доставлении себе клиторального удовольствия, заключается она в интенсивности воздействие, скорости движений, их направления и многих других аспектов. Вне зависимости от Ваших предпочтений вибраторы со стимуляцией клитора являются лучшими друзьями девушек!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По правильной цене, всего 5190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель California Exotic Novelties представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибраторы, Кролики: Вибромассажер Impress™ Rabbit со стимуляцией клитора розовый.

Оригинальный вибромассажер Impress со стимулятором клитора в виде кролика это новинка от California Exotic Novelties. Основная особенность этого вибратора - это мягкая подушечка, при нажатии на которую раздается резкий вибро-импульс. А это значит, что впреддверии оргазма вы можете усилить ощущения простым нажатием на мягкую приятную кнопку-подушечку. Работает от 3-х батареек типа ААА. Длина: 10,75 см (осн.), 5,75 см (стим. клитора); Диаметр: 3,25 см (осн.), 2,75 см (стим. клитора). Цвет: розовый. Материал: SLC. Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На прием к врачу приходит пациент с обкусанным членом. Врач: - Как это случилось? - Понимаете, доктор, я недавно женился, и оказалось, что у моей жены есть привычка сосать во сне палец. - Ну и? - Ну, я предложил ей вместо пальца сосать мой член. - Так это прекрасно! - Да, но оказалось, что у нее есть еще одна дурная привычка - грызть ногти!