Серая Насадка REACH для REVEL BODY

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Британский драматург Джон Мортимер говорил, что чуть ли не всё самое интересное в жизни совершается ниже пояса. Всё или не всё, но кое-что интересное для вас мы приготовили!

Покупая игрушку для интимного удовольствия, не забудьте приобрести и средства для ее очистки. Не стоит экономить, думая, что их можно заменить домашним туалетным мылом, водой или кремом из косметички. Чтобы полюбившаяся игрушка для любовных утех прослужила долго и не нанесла вред, следует ее регулярно содержать в чистоте и научиться правильно ухаживать за ней.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По потрясающе низкой цене, только 1890 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Revel Body представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Уход за игрушками, Сумки для Игрушек: Серая Насадка REACH для REVEL BODY.

Revel Body уникальный вибратор для всего тела!
Насадка Reach выполнена из высоклассного силикона благородного цвета.
Насадку рекомендуется исползовать одновременно с насадкой rose или fawn, которые есть в комлекте любого массажера Revel Body.
Установив насадку на сферу вибратора не закрывая магнитный сердечник позволит использовать ее как простую рукоять, но главное предназначение насадки - это вибрационная стимуляция точки G.
Необходимо просто установить насадку на любую из сторон магнитного сердечника, и Вы получите мощнейший и полностью водонепроницаемый вибратор!
Длина насадки 14 см, диаметр от 3 до 4 см.
Самая мощные колебания, передающиеся насадке от магнитного сердечника соответствуют третьему режиму работы любого Revel Body. Произведено Revel Body из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Старая дева вышла замуж. Сыграли свадьбу, прошла первая брачная ночь. Утром звонит подруга. - Ну как ночь-то прошла? - Да вроде ничего, только я ему наутро сказала: "Ты либо вставил, либо вынул, а вот это туда-сюда меня раздражает".