Массажный крем для тела Shunga Миндальная сладость серии Необыкновенные поцелуи, 200мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Массаж, хоть и не всегда является прелюдией к половому акту, но заводит очень здорово. И если это все же эротический массаж, то здесь не обойтись без специальных гелей и масел. Именно благодаря разогревающему эффекту средств для массажа, человек не просто получает удовольствие, но еще позволяет своей коже наполнится необходимыми для кожи натуральными компонентами. Различные гели и масла для массажа имеют разную дополнительные функции, естественно, в том числе стимуляционные.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Простые массажные аксессуары, вроде благовоний и свечей, тоже на многое способны. По оптимальной цене, только 1590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель SHUNGA рекомендует вам - Полезное: Для Пар, Массажные Масла и Кремы: Массажный крем для тела Shunga Миндальная сладость серии Необыкновенные поцелуи, 200мл.

Эта линейка кремов создана Shunga Erotic art специально для оральных удовольствий.
Помимо великолепных чувственных ароматов, крема этой линейки имеют отличный вкус, в буквальном смысле этого слова, крема съедобны!
Крема изготавливаются только из натуральных компонентов
Оральный секс, с использованием этого продукта, принесёт ещё большее, ни с чем несравнимое удовольствие!

Съедобный массажный крем со вкусом "Миндальная сладость"
Крем шелковистой текстуры, который даже во время интенсивной близости, сохраняет на коже восхитительный вкус
Этот маслянистый массажный крем обеспечивает нежное скольжение между телами, поднимая сексуальную энергию до самых вершин.

-Легко и долго скользит
-Не оставляет жирных следов
-Съедобен
-Оставляет на коже чувство свежести
-Восхитительный вкус
-Гладкий шелковистый
-Состоит только их натуральных ингредиентов Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?