Мастурбатор вагина Vivid® Raw™ Fuck Buddy телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!



В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы давненько искали - попробуйте. Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По справедливой цене, всего 3590 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель California Exotic Novelties имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Мастурбатор вагина Vivid® Raw™ Fuck Buddy телесный.

Мягкий мастурбатор из коллекции Vivid Raw.
Девайс, который уже устоялся на рынке интим товаров.
Основная особеность это внутренне строение.
Нежные пупырышки и мягкие кольца затрагивают самые чувствительные зоны полового члена.
А ультрареалистичный материал удвоит получаемое удовольствие.
Длина: 16 см; Диаметр: 8,25 см;
Цвет: телесный;
Материал: TPR.
Производитель: California Exotic Novelties, США. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Минет - самое надежное средство от беременности.