Автоматическая вакуумная помпа LoveYoys с минивагиной, белая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.



Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По справедливой цене, только 3990 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель LoveToy имеет честь представить вам - Cекс-игрушки: Автоматическая вакуумная помпа LoveYoys с минивагиной, белая.

Профессиональная автоматическая вакуумная помпа.
Очень удобный в использовании тренажер для создания идеальных размеров Вашего мужского достоинства.
Колба имеет рельефную поверхность и шкалу для измерения, что делает применение вакуумной помпы максимально комфортным.
У помпы 3 скорости откачки воздуха от слабого до самого сильного и удобная кнопка для спуска давления.
Эта вакуумная помпа поможет в тренировке эрекции, улучшит кровообращение в органах малого таза, а при регулярных занятиях прибавит сантиметры к Вашему половому органу, что станет отличным подарком для Вашей спутницы.

Пикантное дополнение - реалистичная вагина из нежного материала, которая сделает упражнения с помпой не только полезными, но и необычайно приятными.

Общая длина 28 см., длина колбы 20 см. Диаметр 6 см.

Работает от 3 батареек типа ААА.

Цвет: белый/прозрачный

Материал: пластик/киберкожа Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у сексопатолога: - Доктор! Моя жена ужасно меня ревнует к моим сексуальным фантазиям! - Странно... А почему, собственно? - А они все время что-нибудь забывают в ванной!