Андростим

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По удивительно доступной цене, всего 989 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель Санбиофарм счастлив представить вам - Полезное: Обогащенное питание: Андростим.

Андростим – источник мужской силы.
Принципиально новый негормональный продукт, оказывающий заметное положительное воздействие на мужское здоровье.
Биологически активные пептиды-микробиоцевтики запускают природный механизм выработки собственного тестостерона до физиологической нормы, что благотворно действует на повышение либидо и улучшение потенции, а также сперматогенеза.
Способствует увеличению мышечной массы и снижению жировой ткани.
Помогает мужчине всегда оставаться в отличной физической форме, с лёгкостью преодолевать усталость и значительно улучшить качество сексуальной жизни.
Заметное преимущество этого продукта, а также его отличие от других стимуляторов – Андростим даёт не разовый эффект, рассчитанный на несколько часов, а системное воздействие на организм.
Результат, достигаемый после курсового приёма – возрастает желание заниматься сексом чаще, достигается хорошая потенция, увеличивается продолжительность полового акта.
Использовать 1 саше в сутки.
Эффект наступает уже при курсовом приёме продолжительностью в 1 месяц.
Но идеальный эффект достигается при использовании в течение 3-х месяцев.
После перерыва в 1 месяц прием можно возобновить.
Разведите в небольшом количестве тёплой воды содержимое саше, добавьте воды до объёма 200-250 гр.
Также подойдёт фруктовый сок или любой кисло-молочный продукт.
Вы получите настоящий эликсир мужской силы!

Состав: белково-пептидный комплекс, омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты (из рыбьего жира), лецитин, вкусо-ароматическая композиция: фруктоза, сок натуральный сухой, экстракт цикория, экстракт корицы, экстракт гвоздики, экстракт мяты, экстракт душицы, ароматизатор натуральный, краситель натуральный.

Стимулирует выработку гормонов, но не содержит гормонов.
Все активные и вспомогательные компоненты - только натуральные.
Запатентовано и является российской инновационной разработкой.
Соответствует международным стандартам качества.
Произведено Санбиофарм из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к хирургу: - Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может! - Нет проблем! Приводите мужа. В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина: - Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может! - Интересно! Приводите мужа. Привела. - Голубчик, в чем Ваши проблемы? Член плохо работает? - Да что Вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга... - Гм... А Вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить? - Да мне не жалко, просто у меня барьер! - Какой такой барьер?! - Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом трахать!