Интимный гель-лубрикант Unilatex на водной основе

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Самое лучшее в любви - это заниматься ею, сказала Коко Шанель. А еще лучше - заниматься ей как можно лучше! И у нас есть всё, чтобы улучшить ваши занятия...

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По сокрушительно низкой цене, всего 589 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель Unilatex рекомендует вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, На водной основе: Интимный гель-лубрикант Unilatex на водной основе.

Качественный стерильный лубрикант Unilatex создан для чувственных наслаждений.
Он разработан из гипоаллергенных компонентов, не вызывающих раздражения.
Лубрикант на водной основе.
Упаковка — удобный тюбик, внутри однородное прозрачное вещество без пузырьков воздуха. Текстура легкая, нежная, не липкая. Расходуется экономично, достаточно нанести на тело небольшое количество, чтобы значительно улучшить скольжение.

Гель-лубрикант Unilatex подходит для любых видов ласк: вагинального, анального секса, фистинга.
При этом он легко смывается с кожи, не оставляет пятен на одежде или постельном белье. Не имеет запаха или вкуса.
Изготовлен в Малайзии.
Вес тюбика — 82 мл.
Подходит для частого применения.

Интимный гель-лубрикант Unilatex — находка для тех, кто ищет лубрикант без специального эффекта.
Он позволяет насладиться процессом, не отвлекаясь на ароматы, цвета или неприятные ощущения. Произведено Unilatex из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- В куклы играют общительные маленькие девочки. - И необщительные большие мальчики.