Анальная пробка с вибрацией VIBRO PLAY - PINK

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Стоит только обратить внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции.',

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По удивительно малой цене, всего 1390 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель California Exotic Novelties имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Пробки: Анальная пробка с вибрацией VIBRO PLAY - PINK.

Беспроводная вибро-пробка VIBRO PLAY - PINK нежно-розового цвета. Тонкий стимулятор имеет внутри себя полость, куда вставляется вибро-элемент. Пулька водонепроницаемая и работает от одной батарейки типа ААА. Анальный массажер на присоске, имеет ребра для дополнительной стимуляции анальной зоны. Длина пробки от основания 10 см, максимальный диаметр 2,7 см. Материал: PVC (поливинилхлорид), ABC -пластик . Цвет: Розовый . Производитель: California Exotic Novelties, США. Вес: 80г. Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".